存为首页 | 收藏本站   移动版 | 英文版 | RSS订阅
 您现在的位置:首页>> 留言咨询>> 办公室
关键字:
方 式:
    电话:0791-88916312
传真:0791-88916312
邮箱:jxgxwbgs@jxciit.gov.cn
地址:南昌市红谷滩新区卧龙路999号省行政中心西3栋 512 522 523 524室
 
  咨询反馈  
   
处 理 结 果

受理编号:

 65089                                                                                                  咨询反馈满意度: 还未有评价信息!

责任处室:

 办公室
姓  名:  李朵
主  题:  江西移动对我的开发票申请不予处理。连续4天未回复

内  容:

 

你好。我3月4号要求移动给我开月结发票。但是移动不知道为什么莫名在开出发票上扣除我一半的支付金额。现在已经四天了。江西移动对我连续四天的投诉置之不理。四天投诉里只有3月5号进行一次回复。恳请工信部受理。

提交时间:
 2020-03-07
回复时间:
 2020-03-10
回复内容:
   

您好!感谢留言咨询。因您咨询事项不在我厅职责范围,建议咨询省通信管理局。

满意度调查:
总点击总评分咨询反馈满意度: 还未有评价信息!
管理频道:工信厅介绍 | 个人隐私声明 | 电子邮局 | 网站地图
主办单位:江西省工业和信息化厅     未经许可严禁复制或镜像
地址:南昌市红谷滩新区卧龙路999号西三栋 邮编:330036 联系电邮:jxgxwbgs@jxciit.gov.cn
赣ICP备10005259号   政府网站标识码:3600000013   公安备案号:36010802000224号
Copy-right 2010 - 2016 JXCIIT GOV.All Rights Reserved